Понтус Вернблум: «Было бы лучше, если бы мы проиграли хотя бы 0:1»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился впечатлениями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Баварии» (0:3).

«Бавария» – лучшая команда в мире в том, что касается владения мячом. Так что нам пришлось нелегко. Но я думаю, что команда показала свой характер, борцовский дух. Мы боролись до конца, но это был очень тяжелый матч.

«Бавария» – великая команда, и она нас «убила» в этом матче в первом тайме, потому что мы делали плохие передачи. Во втором тайме мы подустали, но знали, что нам нужно бороться и стали играть немного лучше, как мне кажется. Но «Бавария» закрыла все вопросы о победителе, забив второй гол.

Проигрыш со счетом 0:3 – очень неприятный результат. Было бы лучше, если бы мы проиграли хотя бы 0:1. Мы пытались отыграться, но «Бавария» пресекла все наши надежды вторым голом», – заявил Вернблум.

Источник: «Р-Спорт»