НХЛ. «Лос-Анджелес» запретил Биссоннетту вести твиттер

Руководство «Лос-Анджелеса» запретило вести твиттер Полу Биссоннетту, подписавшему пробный контракт с фарм-клубом «Кингс» – «Манчестером».

Генменеджер «Лос-Анджелеса» Дин Ломбарди попросил обладателя одного из самых популярных твиттеров в НХЛ быть примером для подражания у хоккеистов «Манчестера».

Об этом сообщил местный журналист Джон Розен со ссылкой на руководителя скаутской службы клуба Майкла Футу.

«На деньги с первого контракта купи Кадиллак, а остаток вложи в биткоины». Обзор социальных сетей хоккеистов

Популярные комментарии
Garikus89
Но ведь... Так нельзя! Давайте у Дацюка удочку еще отнимем, а у Кросби - секондари! А Куку мозгов дадим!
ceasarby
Менеджмент Лос Анжелеса - кучка идиотов, оставшихся в прошлом. Неужели они думают, что получат максимальную пользу от Пола, как игрока? А вот через его твиттер можно скопойно прибавить немало миллионов к стоимости брэнда Кингс. Не зря же Манчестеры покупают азиатов, это ведь не из-за их уровня игры, вот и Биссонетт такого же плана игрок.
ФанатГаборикаиКопитараСдетства
Пусть регается в Вконтакте
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий