Владимир Юрзинов-младший: «Я полечу в Уфу, а команда – дальше на выезд»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший прокомментировал разгромное поражение от «Атланта» (1:6).

«Игра похожа по сценарию на прошлый матч, первый период перебросали соперника. Во втором периоде как пропускаем гол – сразу забьем. Соперник забил шайбы, мы собрались.

Мы рассчитываем на Коваля как на первого вратаря, Ирвинга взяли, но результата не получили. Есть ряд игроков, которые разочаровывают, но мы стараемся. Нас подкосили травмы Вишневского, Макарова, Бодрова, Коваля – проблем у нас хватает. А я сегодня вечером улетаю в Уфу. Почему? Без комментариев», — сказал Юрзинов.

12 декабря «Салавату» предстоит сыграть со «Слованом».