Марк Кирхнер: «Наша команда находится рядом с мировыми лидерами»

Старший тренер мужской сборной Германии Марк Кирхнер оценил результаты команды на первом этапе Кубка мира в Швеции.

«Первые гонки сезона в Эстерсунде показали, что команда конкурентноспособна и находится рядом с мировыми лидерами. Наша цель в том, чтобы постоянно улучшать выступления и стабилизировать форму. После первого этапа Кубка мира пять наших биатлонистов входят в топ-25. Но мы хотим и можем выступать лучше», – приводит слова Кирхнера Biathlon-Online.

Кирхнер также отметил, что Флориан Граф не вошел в состав на гонки в Хохфильцене из-за того, что выступал три недели подряд.

iOS-приложение о биатлоне от Sports.ru

Android-приложение о биатлоне от Sports.ru

Источник: Biathlon-Online
Популярные комментарии
Freya
Кирхнер также отметил, что Флориан Граф не вошел в состав на гонки в Хохфильцене из-за того, что выступал три недели подряд ___________________________________________ То бишь так его результаты были вполне нормальные? Точно Графа теперь из сборной не отправишь. Поэтому и в Хохе бежит Вилляйтнер, так как явно не уровень КМ. А Долль и Кюн могут, не дай Бог, приличный результат показать, и плакало место Графа тогда
Талка
я спорить с вами не буду,зайдите на сайт украинской федерации биатлона,найдите результаты по скорости и посмотрите сами. И,Бога ради,не трогайте Анди уже.Он в прошлом году весь сезон с болями в ногах бегал ГП...и в каждой гонке преследования у него положительная динамика по отыгранным местам(кроме,одной-на ОИ,но там он связку не бежал)Потому что ГП-это гонка тактик,а не банальные догонялки.
Ответ на комментарий Поздравляю Янне
а с другой стороны два немчика в ГП в десятке, один из них болевший-переболевший, пропускавший-напропускавший Бирнбахер, скакнувший с 22-го на 7-е и только один русский в топ-10 (с 6-го на 2-ое). А там Гаранычев в кошки-мышки сыгравший с 5-го на 11-е. Про остальных русских даже не пишу, что Малышка, что Тимофей Роллтон, что Максим Ромашкин, что Селезенкин заняли такие места, что и говорить стыдно. Смешанка опять же.
Талка
Кирхнер,ну зачем ты врешь-то?проигрывать по минуте ходом-это рядом с лидерами???Хммм...И еще,Флори не вошел не потому,что три недели выступал ,а потому что места занимал внеочковой зоны даже.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий