Брендан Роджерс: «Если снова выйдем в Лигу чемпионов, то сыграем там лучше в следующем сезоне»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал вылет из Лиги чемпионов после ничьей с «Базелем» (1:1) в 6- матче группового этапа ЛЧ.

«Теперь мы должны бороться, чтобы снова попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне. Мы не так далеко от первой четверки, и если выйдем в Лигу чемпионов, то сыграем там лучше в следующем сезоне.

Возможные приобретения в январе – это тема для обсуждения с владельцами клуба, но мы уже потратили большую сумму летом. Нам не повезло, что ключевые игроки получили травмы, они важны, учитывая стиль нашей игры. При этом сегодня футболисты выложились полностью.

Считаю, что арбитр ошибся, удалив Марковича. Судья очень плохо сегодня отработал, мягко говоря. Маркович едва задел нос соперника ногтем. Это на удаление не тянуло. Арбитр увидел лежащего игрока, который держался за лицо, но не знаю, видел ли он то, что случилось», – сказал Роджерс.

Главным арбитром матча сегодня работал голландец Бьорн Куйперс.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Gerrard - 8
Ох, договорится... - Команда, потратившая 100 мил. обязана бороться за Чемпионство (это он о Шпорах). - мы можем побороться за кубок ЛЧ (это он перед этим матчем). и все в том же духе. Роджерс повторит путь Мойеса в МЮ. Нелепые слова, дурацкие мысли. Мне, как болельщику, хотелось услышать совсем другое после этого поражения.
sarcastro
ключевые игроки - это один Старридж, я так понимаю? ой, Брендан, молчал бы в тряпочку. бороться они будут... чего ж сегодня не боролись с первой минуты тогда?
Валера
Это какой же надо быть дубиной чтобы говорить о глорах Ливерпуля?!!! Их по определению нет. А вот у РМ их очень много ( не путать с адекватными болельщиками ).
Ответ на комментарий мыло
Хочу посмотреть на глоров лузерпуля, куда они все попрятались?
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий