Агент Широкова: «Якин решил не рисковать здоровьем Романа и отправил его домой, сказав, что в матче с «Уралом» он не участвует»

Агент полузащитника «Спартака» Романа Широкова Арсен Минасов рассказал о ситуации игрока в клубе.

«Сейчас на эмоциях нагнетается ситуация, которая и яйца выеденного не стоит. Произошло следующее. На последней тренировке за день до матча Роман получил болезненный удар от партнера и не смог закончить занятие.

Затем сразу прошло совещание с участием Якина, врача и Широкова. Якин спросил: «Ты как, травма серьезная?» Роман ответил: «Нет, всего лишь болезненный удар, завтра буду готов играть. Если нужно, даже на уколах».

В результате тренер решил не рисковать здоровьем футболиста и отправил его домой, сказав, что в матче с «Уралом» он не участвует. Вот и вся история. Ничего другого между Якином и Широковым не было», – сказал Минасов.

Роман Широков: «Травмы нет»

Популярные комментарии
Trojan
Тогда совершенно не понятно зачем сам Широков начал нагнетать, заявив, что у него нет никакой травмы. Вроде уже не эмоциональный юнец, должен понимать последствия своих поступков.
Vlad2015
Это журналишки из нтвшки нагнетают
АДВОКАТИК
Широков, как чемодан без ручки. )) Как же кайфово, что Зенит его ссадил. Я точно сказал: ключик к Роману имел только Спаллетти и больше Широков не будет так играть нигде и никогда. В Зените Адвоката Широков был средним серым игроком, у Спала расцвел и сам же выбил из под себя опору.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий