«Питтсбург» – «Рейнджерс». Клайну пришили потерянный после удара клюшкой Силла кусочек уха

Защитник «Рейнджерс» Кевин Клайн, который принес своей команде победу в овертайме матча с «Питтсбургом» (4:3 ОТ), перед этим получил травму уха.

В конце первого периода форвард «пингвинов» Зак Силл атаковал Клайна высоко поднятой клюшкой, за что был наказан двойным малым штрафом.

Как сообщил после игры главный тренер «Рейнджерс» Ален Виньо, Клайн потерял в этом эпизоде кусочек уха, который затем был пришит врачами.

«Мне наложили, наверное, 12 или 13 швов, но особенно больно не было», – поделился впечатлениями Клайн.