Дзюба вновь лидирует в медиарейтинге футболистов сборной России

Нападающий московского «Спартака» Артем Дзюба четвертый месяц подряд занимает первое место в медиарейтинге игроков сборной России по футболу.

В ноябре Дзюба отличился голом за «Спартак» в матче чемпионата России против саранской «Мордовии», итоговый медиаиндекс футболиста составил 14 384,13. Качественный показатель идущего вторым форварда петербургского «Зенита» Александра Кержакова, который поразил ворота сборной Венгрии в товарищеском матче, составил 12 355,21.

Третье место в медиарейтинге занял одноклубник Дзюбы, полузащитник Роман Широков, чей индекс по итогам ноября составил 10 044,45.

Рейтинг основан на базе СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 20 600 источников. Указаны футболисты, присутствовавшие в списке главного тренера национальной сборной России Фабио Капелло как кандидаты на участие в отборочном матче Евро-2016 против Австрии, а также в товарищеской игре с Венгрией.

ВИДЕО

Источник: rsport.ru
Популярные комментарии
.ru
а вот если бы медиарейтинг как на спортсе начислялся, с плюсами и минусами, был бы Артём... нулевой
Suares rulit
Дзюба сейчас-крайне посредственный нападающий. Сейчас Кержаков в старте сборной более реальная идея.
zappa145
Если бразилец Ари ХОЧЕТ играть за сборную нашей страны,тот,кто ему этого не дозволяет ,никакого отношения не имеет к этой стране,даже если он в ней родился
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий