Сергей Галицкий: «Минимальный потолок зарплаты для легионеров не стал ударом для клубов Голландии. И у нас не станет»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал инициативу РФПЛ о введении в рамках лимита на легионеров минимальной зарплаты для иностранцев в 350 тысяч евро в год.

«Поддерживаю инициативу о введении в премьер-лиге минимального порога зарплат для легионеров. Считаю, что это поспособствует повышению общего уровня привозимых в страну иностранцев.

Не думаю, что это станет ударом для маленьких клубов. В Голландии не стало — и у нас не должно стать», — сказал Галицкий.

Сергей Прядкин: «Решили, что минимальная зарплата легионера должна быть не ниже 350 тысяч евро»

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
23kid
Лучше бы подняли минимальную зп детского тренера
DELETED_72780836
Дурацкое правило, которое в итоге приведет не к улучшению качества легионеров, а к росту зп. Если уж и вводить какие-то ограничения, то максимальный потолок зарплаты и минимальное число игр за сборную.
Sharks_fan
По ходу все команды из низов таблицы будут уровня тульского Арсенала. Одни россияне в команде
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий