Хамес Родригес: «Роналду снова получит «Золотой мяч», потому что заслуживает этого. Все просто»

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес рассказал о работе с Карло Анчелотти, а также поделился мнение о том, кто получит «Золотой мяч»-2014.

- Сперва тебя сравнивали с Ди Марией, хотя вы очень разные игроки.

– Ди Мария — один из лучших футболистов мира, но я – это я. Хочу просто делать свою работу.

- При Анчелотти тебе приходится больше работать в обороне, чем раньше.

– Анчелотти — отличный тренер. Мы часто говорим. За два месяца он многому меня научил. Я стараюсь изо всех сил учиться у него. Мы все рады с ним работать.

Мне нужно делать то, в чем команда нуждается в разные отрезки матча. Это значит, что я должен принимать участие во всех аспектах игры, не только в атакующих действиях. Мой приоритет — помогать команде.

- Что думаешь о «Золотом мяче»?

– Это награда, о которой мечтают все. Она принадлежит Криштиану Роналду на данный момент. И в этом году он снова получит приз, потому что заслуживает этого. Все просто. Его класс говорит сам за себя. Роналду очень усердно трудится для того, что быть тем, кто он есть, – лучшим игроком мира, – сказал Хамес Родригес.

Загружаю...

ВИДЕО

Загружаю...
Источник: Marca
Популярные комментарии
Nobodyknows Whoami
Ежедневный срач объявляется открытым, к участию приглашаются болельщики Месси и Роналду, остальные даже могут не пытаться встревать))
Madiyar Satvaldin
Объективно говоря, все претенденты хороши. Нойер - Чемпион мира, но огромного вклада он не внес. То, что он выходит до центра поля, ни о чем не говорит. Хочет повыпендриваться, пожалуйста, но ЗМ давать за это глупо. Месси хорошо проявил себя на ЧМ, дошел до финала, не хватило совсем немного. За ЧМ он уже получил приз, так что дальше нет смысла что - то говорить. Роналду клепает голы в этом сезоне, установил рекорд по голам в Лиге Чемпионов, выиграл Кубок, заколотил тому же Нойеру 2 банки. У каждого свой фаворит, я за Роналду.
AlainProst
А где был Месси в полуфинале и финале ЛЧ?
Ответ на комментарий Scorpion
Интересно чем это он заслужил? где он был на ЧМ? где он был в полуфинале и финале лиги чемпионов...? пусть целует голову Рамоса...он только пенальти бьет и лохам забивает
Еще 175 комментариев

Еще по теме

178 комментариев Написать комментарий