Владимир Брынзак: «Пока говорить о перспективах возвращения Виты Семеренко рано»

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о восстановлении украинской биатлонистки Виты Семеренко.

«Я общался с Витой. Она проходит курс лечения, который, по ее словам, ей очень хорошо помогает. Таких острых проблем, какие случились в Тюмени, уже нет, и Вита даже рвется приехать в Поклюку, поддержать девчонок, подышать снова воздухом соревнований, которого сейчас ей не хватает. Поэтому если не будет категорического запрета от врачей, Вита присоединится к команде.

Но пока говорить о каких-то перспективах возвращения рано. Я думаю, без качественной летней подготовки делать этого не стоит, чтобы еще больше не усугубить состояние. Правильней настраиваться на то, чтобы к весне окончательно поправить здоровье и уже приступить к полноценным сборам вместе с командой, готовясь к новому сезону», – сказал Брынзак в интервью официальному сайту ФБУ.

Приложение Sports.ru о биатлоне для Android

Приложение Sports.ru о биатлоне для iOS

Источник: ФБУ
Популярные комментарии
LenChik
Вите здоровья и быстрейшего возвращения!! По мимо того, что многие закончили выступать и многие пропускают этапы, смотреть жен биатлон, скучновато!!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий