Луис Энрике: «Месси не просто забивает, а деморализует соперника»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги матча чемпионата Испании против «Эспаньола» (5:1).

«До гола «Эспаньола» игра развивалась спокойно, потому что соперник отсиживался в обороне. После того как мы сравняли, показалось, что «Эспаньол» начал терять в себе уверенность, и игра немного раскрылась.

Именно первый гол Месси стал ключевым моментом и закономерно подвел итог тому, что происходило на поле в первом тайме.

После перерыва мы значительно прибавили в движении. А когда наши парни наседают на чужие ворота, их не остановить. Месси не просто забивает, а выбивает соперника из колеи, деморализует его (аргентинец оформил хет-трик в этом матче – прим. Sports.ru).

После таких результатов («Барселона» одержала 7-ю победу подряд – прим. Sports.ru) мы настроены позитивно. Теперь нас ждет матч с «ПСЖ», который должен получиться великолепным.

Будем сражаться, как и во всех матчах сезона», – сказал Энрике.

Загружаю...

Загружаю...
Популярные комментарии
Alex
Даже если Месси не получит золотой мяч, конкурентов у него сегодня нет: 1. Его готовы купить более чем за 200 млн евро 2. Он побил все рекорды Европы 3. Ему всего 27 лет 4. Его голы самые сложные по исполнению 5. Перемещаясь по полю пешком, он всё равно забивает очень много. А если бегать начнет))) 7. Он высоко стабилен уже 10 лет В моей эпохе как зрителя и футбольного болельщика ему конкуренцию может только составить Роналдиньо времен 2003-2006.
say no to blatters drugs
Попробуйте остановиться.
Ответ на комментарий LEXS
Надоело это лизание жоп.
zub suareza
Кто бы что бы ни говорил (я про реалоглоров),Месси если даже и не величайший то один из величайших игроков в истории футбола и спорить с этим глупо,при всем уважении к КриРо он не конкурент Лео
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий