Болельщики «Арсенала» освистали Венгера после поражения от «Стока»

Болельщики «Арсенала» освистали главного тренера команды Арсена Венгера после матча против «Сток Сити» (3:2).

Фанаты встретили членов команды на железнодорожной станции перед отправкой в Лондон.

После 15 туров «Арсенал» отстает от «Саутгемптона», идущего на четвертом месте, на 3 очка, при этом у «святых» имеется игра в запасе.

Источник: 101 Great Goals
Популярные комментарии
SergeevArtemBaa
-Арсен, Арсен иди сюда, бл*!! Ну что.. Ну что за х**???? -Так тих-тих-тихо! Нормально играли, создали 15 моментов! -Ну какие 15 моментов? -А сколько? -Почему у нас в команде играют Фламини и этот, как его, Уэлбек? Что такое Уэлбек? -Уэлбек.. Уэлбек сегодня лучший был! -Я хожу на стадион с 8 лет! Но это позороще! Реально позорище! Почему мы не можем играть как Челси? -Потому что они бл*, сильнее! -А селекция наша где? -Бл, да не едут к нам! Фалькао к нам не поедет! -Ну вон в Юнайтед Ди Мария поехал.. -И чо Ди Мария то?? Им также Лестер пятерку отгрузил! С Ди Марией бл* и Руни.. Так же им загрузил! -Арсен, я все понимаю, но Диаби все время лечится! Х** ему оторвать! -Согласен полностью! Полностью согласен! -Арсен, верим! Верим!!!
Сергей Сахарчук
Да. Он целая эра "Арсенала" и его следует носить на руках за все его прошлые заслуги. За попытки вдохнуть в этот состав жизнь сегодня. Только уходить надо вовремя. Сделать свое дело, достичь максимума и если не получается много лет преодолеть его - дать шанс это сделать другим. Если рассматривать правление в стране - то стали бы поклоняться президенту, который двадцать лет назад вывел народ из нищеты, на лучший уровень, а потом у ничего ничего не выходило, чтобы сделать жизнь людей еще лучше. Он пытался многие годы, но пока он пытался соседние страны давно стали богаче и люди там довольны жизнью. Что вы скажете? Едь туда? А я хочу, чтобы здесь было хорошо... Я виноват? Я слишком многого хочу?
Венгер_уровень_Шинника
Величайшие тренеры АПЛ берут трофеи чаще чем 1 раз в 10 лет.
Ответ на комментарий Фыбытыжтыждытыж
Быдлятина. Нельзя так с величайшим тренером АПЛ.
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий