Эмиль Хегле Свенсен: «Мартену Фуркаду желтую майку без боя не отдам»

Французский биатлонист Мартен Фуркад после победы в спринте в Эстерсунде заявил, что приложит все усилия, чтобы вернуть себе желтую майку лидера общего зачета Кубка мира, которую после двух личных гонок носит норвежец Эмиль Хегле Свенсен.

«Эмиль был хорош в индивидуальной гонке и сегодня тоже. Я ничуть не волновался за него, он прекрасно стреляет. Сейчас мне нужно сосредоточиться на том, чтобы быть лучше его, если я хочу получить обратно желтую майку», – сказал Фуркад.

«Я заранее предполагал, что Мартен обязательно вернется, это так для него типично. Невероятно хорошая гонка в его исполнении – бежал быстрее всех и не промахнулся.

Но желтую майку я без боя не отдам. Ему придется сорвать ее с меня, если он так ее хочет», – приводит слова Свенсена TV2.

Fantasy Biathlon-2014/15: соберите свои эстафеты!

Android-приложение о биатлоне от Sports.ru

Источник: TV2
Популярные комментарии
flegmatichen
Штаны Эмиль сам умеет снимать. А вот для снятия майки нужна помощь Мартана.
NiKsana
врешь, не уйдешь))) интересный сюжет вырисовывается)
Армянский глор
Гиблое дело, Эмиль. Это только твои товарищи по команде после мононуклеоза скатываются в пропасть. А армяшка и дальше прыгает как заяц. Так что лучше готовься к ЧМ.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий