Дарья Домрачева: «Очень расстроена состоянием трассы»

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева после пятого места в спринте в Эстерсунде призналась, что ей не понравилось состояние трассы в Швеции.

«Я очень расстроена состоянием трассы. Снова падение? Вы пройдите по трассе, посмотрите, какое там состояние спусков. Трасса очень разбитая. Буквально перед стартом я просила обратить внимание организаторов именно на этот спуск», – приводит слова Домрачевой «Чемпионат».

Fantasy Biathlon-2014/15: соберите свои эстафеты!

Android-приложение о биатлоне от Sports.ru

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
ALESIK
Дарья Домрачева имеет полное право высказывать заслуженные претензии организаторам по состоянию трассы, так как является членом комитета спортсменов IBU и обязана отстаивать интересы биатлонистов.
visotsky
Может за ночь хоть калдобины на том повороте заделают? А про херовую трассу ДаДо ещё в четверг говорила, хоть и победила в тот день. Шведы не чешутся совсем.
Никита Никулин
В горнолыжной подготовке Домрачева даст фору любой биатлонистке.
Ответ на комментарий Ruslana Shupak
Трасса ей не нравится,все ездят и всем нормально,а она,видите ли, из за этого спринт проиграла..В повороты научись входить и падать не будеш
Еще 128 комментариев

Еще по теме

131 комментарий Написать комментарий