Ольга Смородская: «В деле о компенсации Кучуку будем идти до конца и обратимся в CAS»

«Локомотив» обратится в спортивный арбитражный суд в Лозанне по делу о выплате компенсации бывшему главному тренеру клуба Леониду Кучуку.

В пятницу комитет по статусу игроков РФС не удовлетворил жалобу «Локомотива» на решение палаты по разрешению споров по делу Кучука. Ранее палата по разрешению споров обязала клуб выплатить Кучуку 1,8 миллиона евро.

«Мы, конечно же, не удовлетворены решением, считаем его неправомерным. Безусловно, будем идти в этом деле до конца и обратимся в CAS», – сказала президент «Локомотива» Ольга Смородская.

«В глобальном плане решение осталось неизменным. Комитет по статусу подтвердил решение палаты по разрешению споров. Кучук получит компенсацию, так как «Локомотив» расторг контракт без уважительной причины. Наша сторона удовлетворена таким решением», – сказал представитель Кучука Михаил Прокопец.

Комитет по статусу игроков отклонил жалобу «Локомотива» по делу Кучука

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Беллоанджело
Вот это управленец! Вот это хватка! Вот это профессионализм!. Баба конечно кумарит. За три года снизила посещаемость своего клуба на 12 тысяч и др сих пор в кресле бггг
Dmitry Starostin
заплатили бы сейчас. пока они в САС обращаются, 1 евро уже 300 рублей стоить будет.
sawa1003
Ольга Смородская: «В деле о компенсации будем идти до конца и обратимся в Кащенко»
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий