Чемпионат Италии. 14-й тур. «Верона» проиграла «Сампдории», «Кальяри» уступил «Кьево» и другие результаты

14-й тур серии А открылся матчем «Фиорентина» – «Ювентус» (0:0). В субботу «Рома» ушла от поражения в игре с «Сассуоло» (2:2).

В воскресенье «Наполи» сыграл вничью с «Эмполи» (2:2), «Милан» проиграл «Дженоа» (0:1), а «Интер» уступил «Удинезе» (1:2).

Чемпионат Италии

14-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионат Италии

Статистика чемпионата Италии

sutn
послематчевые интервью и ни слова о руке игрока Фиорентины откровенно прервавшего пас Погбы в своей штрафной на последних минутах )) представляю батхерт, случись такое в штрафной соперника Ромы )) или в штрафной Ювентуса на утро все газеты об этом бы только и верещали а гарсиа с де санктисом и тотти раздавали интервью о фальсифицированном чемпионате ))
ForzaGandzasar
мне все ровно,как судят матчи Ромы,ошибки всегда бывают,но вот реакции на эти ошибки всегда не в пользу Ювентуса,а именно в пользу Ромы...если бы таким образом голевой пас отдавал не Флоренци,а скажем Лихштайнер и после этого Юве сравнивал счет,это был бы минискандал,если бы на последних минутах не назначили пенальти,которую не назначили вчера в Флоренции,когда пас Погба прервали рукой,это был скандал,об этом говорили бы минимум две недели... Я просто напомню,что Врсалько не было показано красную карточку в матче Сас 1-1 Юве,когда он локтями вьехал в лицо Тевеса,не было назначено две опасных штрафных,когда игроки Сасуоло очевидным образом играли руками,Дзадзе не показали желтую,когда он вьехал в колено Огбонне,а потом он и "второй" получил бы... просот вспомните,болелщики Ромы,чтобы потом было легче и понятно)
Андрей Бондаренко
Пенальти+офсайд. Представляю, шоб щас творилось, если бы Юве таким образом спас матч. )