Татьяна Овечкина: «Саша опекает 7 детских домов в России»

Форвард «Вашингтона» и сборной России Александр Овечкин передал несколько десятков комплектов хоккейной формы Новопетровской школе-интернату в Истринском районе Московской области.

– Сашка помогает детям на протяжении всей карьеры. Он очень добрый порядочный человек. Всегда приходит на помощь людям, если кому-то тяжело. Не так давно сын оказал помощь ДЮСШ в Мордовии, передав им тоже хоккейную форму. Вообще Саша опекает шесть детских домов и этот в Новопетровском – седьмой по счету, где он полностью одел команду ребят.

Вообще мы очень гордимся своим сыном. Но сейчас вот с вами говорим, а Сашка потом мне скажет: «Мам, ну ты что? Зачем это нужно? Я сделал добро – и хорошо. Ну к чему об этом говорить в телекамеры?»

И как я буду оправдываться перед сыном? Скажу только: «Саша, посыл в том, чтобы так делал не только ты, а многие люди. Нужно нести добро детям. А как еще? Многие ведь растут без папы и мамы».

Но сын меня не похвалит за то, что я все это рассказала, – приводит слова матери хоккеиста Татьяны Овечкиной журналист «Советского спорта» Павел Лысенков.

Популярные комментарии
Владимир Криволуцкий
Настоящий патриот и мужик!
Deleted
Символично, что эта новость вышла в один день с новостью о том, что Кокорин купил себе новый гелек за 75 миллионов.
Dragao Porto
Мужской спорт-мужские поступки
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий