Кубок России. 5-й этап. Пары. Забияко и Ларионов одержали победу

Российская спортивная пара Наталья Забияко – Юрий Ларионов выиграла на пятом этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве. Пара Александра Шевченко – Иван Бич снялась с турнира после короткой программы.

Кубок России

5-й этап

Москва

Пары

4-5 декабря

Итоговое положение

1. Наталья Забияко – Юрий Ларионов – 170,28
2. Василиса Даванкова – Александр Энберт – 152,34
3. Елена Иванова – Тагир Хакимов – 135,66

Произвольная программа

1. Наталья Забияко – Юрий Ларионов – 112,36
2. Василиса Даванкова – Александр Энберт – 101,58
3. Елена Иванова – Тагир Хакимов – 90,32

Короткая программа

1. Наталья Забияко – Юрий Ларионов – 57,92
2. Александра Шевченко – Иван Бич – 51,28
3. Василиса Даванкова – Александр Энберт – 50,76

Популярные комментарии
Рыжая Белка
Пара вышла достойная, элементы все легко и качественно, тодес красивый, поддержки - Юрина фирменная. Наташа восхитительна, из нее обещает вырасти всем парнершам партнерша. (Я мысленно поменяла Юру на молодого Транькова и упала в обморок...)
Alex5681
Наташа чудо, как хороша, для такого партнёра, как Ларионов. Но где Вы там тройной прыжок увидели? Юра тулуп сдвоил. Для фигуриста выглядит уже неприлично полным. Подкрутка двойная. Скатались хорошо. Но Юра еле доехал короткую. Я вообще не понимаю, на что он рассчитывает.
Ответ на комментарий floret
Красивая у них программа, тройной прыжок классно выполнили, поддержки хороши. Уже хорошо скатались, молодцы. Наташа хороша!
Рыжая Белка
Пока у Наташи карантин, Юра исполняет роль играющего тренера. В том, что у Мозер припасен для нее партнер "на вырост", можно, не сомневаться. На ФСО Наташе сватают Максима Мирошкина. С Энбертом соглашусь, с Васильевым - не знаю... Если бы можно было к Москвиной...
Ответ на комментарий SNM
Что-то у меня возникли большие сомнения в перспективах пар ЛЗ и ДЭ в этих составах, хотелось бы ЗЭ и обратно к Васильеву, Сашино катание потеряло былую элегантность, они с Василисой ещё летом на прокатах смотрелись вау и куда-то всё подевалось, похоже, Василиса ещё подросла. Бич удивительно похож на Кацалапова, на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=JBmJm14Liv0&feature=youtu.be на 3.34 я подумала, что это Никита стоит за бортиком.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий