Леонид Федун: «Широков опять не пожал руку тренеру? Лучше бы он голы забивал»

Владелец «Спартака» Леонид Федун после матча с «Ростовом» (1:1) прокомментировал поведение полузащитника Романа Широкова, который не стал обмениваться рукопожатием с главным тренером красно-белых Муратом Якином.

«Широков опять не пожал руку тренеру? На это не надо обращать внимания. Это стиль Романа Широкова. Хотя лучше бы он голы забивал.

Но стоит признать, голевая атака началась с его паса», – отметил Федун.

«Спартак» – «Ростов» – 1:1. Как это было

Роман Широков: «Я злюсь? А все остальные радостные ходят?»

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
болельщег
Рома оборзел, честно говоря
наглый тарасенок
Ну что, спартачи, скоро Роме банану-маму исполните?
Вадим Евстратов
Ребята болеющие за Спартак, вы ещё кажется не поняли какое "золото" приобрёл Федун в лице Ромы.. Рома умный и хитрый парень, он не пойдёт в открытый конфликт как Гарик в Зените, но свой скромный вклад в продолжающийся развал Спартака он обязательно внесёт.
Ответ на комментарий rww
Понятно. Ромка возомнил, что только он может спасти Спартак...а ему откровенно не дают этого делать. Обидно, наверное. Нужно было Валере Широкова на весну 2014ого предоставить - они бы сработались, уверен, причем именно на почве возрождения Спартаковской игры.
Еще 93 комментария

Еще по теме

96 комментариев Написать комментарий