НБА. Тренер «Далласа» был наказан техническим за выкрик Марка Кьюбана

В начале третьей четверти матча «Милуоки» – «Даллас» (105:107) судьи выписали технический фол ассистенту техасцев Монте Матису, сообщает ESPN Dallas. Арбитр вынужден был наказать тренера за выкрик Марка Кьюбана, так как по правилам не мог дать технический владельцу «Мэверикс».

«Они дал фол Матису, потому что не могли наказать меня. После матча судья извинился перед Монте.

Мне показалось, что в одном из эпизодов они должны были зафиксировать нарушение у игрока «Бакс», об этом я и сказал. Никакого мата. Я вообще спокойно себя вел по ходу всего матча», – заявил Кьюбан, который во время выездных игр «Далласа» располагается за скамейкой команды.

Источник: ESPN Dallas
Популярные комментарии
Jordan23thAirlines
Это нарушение, так то. На матчах Кьюбан - рядовой болельщик, по сути. А технический болельщику давать никак нельзя. Судьи не должны реагировать на выкрики с трибун. Их должен рассматривать дисциплинарный комитет Лиги и постфактум штрафовать принимающую сторону. В случае персонального иска судьи к болельщику (что вряд ли) дело рассматривается как административное в суде. Причем тут тренер и технарь-не понятно. Судью надо отстранить за такой непрофессионализм. Чуть на исход матча не повлиял.
усы_и_борода
Кьюбан - чумовой вообще мужик
Sjaakie
сколько у них там ’’Монт’’ в команде?
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий