Маурисио Почеттино: «Крайне разочарованы: в матчах с «Челси» как никогда нужна реализация»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подвел итоги матча чемпионата Англии против «Челси» (0:3).

«Мы крайне разочарованы, поскольку создали несколько моментов, а после пропущенного гола, когда «Челси» отличился в первой же атаке, игра изменилась. Три минуты спустя мы допустили ошибку – и они снова забили.

Но я хочу поздравить своих игроков, потому что во втором тайме они проявили отвагу. Было трудно, но это футбол. В матчах с «Челси» как никогда нужна реализация. В первые 20 минут у нас было много моментов, но не повезло: мы не забили, а соперник – забил.

У нас очень молодая команда, и сегодня было заметно, что ей не хватает опыта. Не потому, что мы проиграли – просто «Челси» не транжирит голевые моменты», – отметил Почеттино.