Максим Ставийски: «Выход Ильиных и Жиганшина в финал Гран-при – удар по самолюбию Кацалапова»

Двукратный чемпион мира в танцах на льду Максим Ставийски прокомментировал выступление Елены Ильиных – Руслана Жиганшина и Виктории Синицыной – Никиты Кацалапова на этапах Гран-при.

«У этих двух дуэтов, как ни крути, идет конкуренция между собой. Наверное, для Никиты было стрессом, что он на своем первом старте, к тому же домашнем, проиграл своей бывшей партнерше, от которой, напомню, ушел сам. Такая реакция вполне нормальная, любому партнеру было бы обидно. Но теперь нужно совладать с нервами и работать дальше.

Никита парнишка достаточно самодовольный. Он ведь явно после того, что произошло, обиделся на себя самого. Для олимпийского чемпиона такие срывы недопустимы. Еще неизвестно, как бы повел себя другой именитый спортсмен в такой ситуации. Он был явно расстроен, разочарован. Плюс, возможно, чувствовал какое-то неудобство в партнерше. Нам-то отсюда не видно, а они прекрасно чувствуют, в чем была причина срыва.

Для Ильиных и Жиганшина выход в финал Гран-при – это очень знаково. Они мало катались вместе, нельзя сказать, что у них был сверхудачный первый старт, но ребята здорово проявили себя на этапе в России и смогли пробиться в финал. Это прорыв для Лены с Русланом, и в то же время удар по самолюбию Никиты. Вот такие кардинальные противоположности», – рассказал Ставийски в интервью «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Другая_
То есть вам всем обсуждать можно, а им нельзя отвечать на задаваемые вопросы?) Забавно) Все правильно сказал.
maria-rafael
У них еще есть дивная гинекологическая поддержка, про которую Зуева сказала, что она - единственная в мире. Еще бы! Вторую такую вульгарную безвкусицу больше никто не придумал.
Ответ на комментарий net_777
угу, стильно - хвать за ....опу и покатили уже в томлении такие шалуны)
lavvalia@rambler.ru
А зачем злиться? Людям задают вопросы-они отвечают. У них есть свое мнение. Они профессионалы в своем деле. Вы сами понимаете, что Максим сказал правду. Вот принять ее, эту правду, сложно.
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий