Обозреватель The Guardian в Германии: «Если дела будут плохи, с Клоппом могут расстаться летом»

Обозреватель The Guardian в Германии Рафаэль Хонигштайн оценил вероятность ухода Юргена Клоппа с поста главного тренера дортмундской «Боруссии».

«Пока позиции Клоппа крепки, его хотят сохранить в клубе, но никто не собирается и дальше терять очки. Если дела будут плохи, с Юргеном могут расстаться летом.

Россия? Нет, без вариантов! Клопп абсолютно убежден, что его следующим шагом должна быть английская премьер-лига, потому что он хочет выучить язык и быть способным общаться на нем с игроками.

Также он может возглавить сборную Германии», – сказал Хонигштайн.

Дортмундская «Боруссия» потерпела 6-е поражение в 8 последних матчах и опустилась на последнее место

ВИДЕО

Популярные комментарии
Gus Zal-Y
Следующий этап у Арсенала-это новое пальто у Арсена))
Ответ на комментарий Dake7182
Думаю следующий этап - это Арсенал.
Сергей Сахарчук
Сборная - это серьезно, но больше всего хотелось бы видеть его наставником "Арсенала". Он сможет привнести что-то новое.
Dimes
Вы смешной......повеселили.....вы эти игры вообще видели? И вообще сколько игр посмотрели Боруссии в чемпионате что б такое говорить? А МЮ(Ливерпуль) по вашему тоже воскочка только на много лет? а теперь занимают свое место? И как определили силу состава.....точно 9? может 9,5?
Ответ на комментарий Покоритель девственниц
Ага, 9 по силе состав в европе, да и в мире а проигрывают немецким аутсайдерам, даже эти 3 победы были ну очень натяжные, то есть за полсезона 0 нормальных игр в чемпе. Жесть.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий