Бьорндален самостоятельно оплачивает работу своего сервисмена

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален признался, что он сам оплачивает работу в сборной своего личного сервисмена Свейна Ивара Моэна.

«Мы обсуждали различные варианты, но в итоге пришли к этому. Мне кажется, это неплохое решение, но посмотрим, как сложится сезон», – сказал Бьорндален.

По информации NRK, Союз биатлонистов Норвегии собирается взять на себя расходы по переездам и проживанию Моэна, тогда как Бьорндален будет выплачивать зарплату.

Сам Моэн считает прославленного биатлониста хорошим начальником.

«Уле – щедрый босс. Он может действовать жестко против тех, кто поступает жестко, и добр к тем, кто поступает по-доброму. Он требует многого как от себя самого, так и от окружающих. Но это идеально мне подходит, потому что мне нравится размышлять и искать новые решения для того, чтобы добиться наилучшего результата.

– Сколько ты зарабатываешь?

– Прилично зарабатываю. Настолько хорошо, что могу позволить себе уезжать, оставив семью дома», – приводит слова Моэна NRK.

Fantasy Biathlon-2014/15: соберите свои эстафеты!

Android-приложение о биатлоне от Sports.ru

Источник: NRK
Популярные комментарии
KseniaS
Бьорндален самостоятельно оплачивает работу своего сервисмена ____________________________________ Ну че делать та...смс марафон нужно устроить... :))) три норвежских форума поди откажуЦЦа всем помогать...:)))
vaprol
С плеча АИТа?))
Ответ на комментарий Люблю вирт.
Сам Моэн считает прославленного биатлониста хорошим начальником. "Уле – щедрый босс. Вчера, например, подарил мне шубу с барского плеча"
Люблю вирт.
Сам Моэн считает прославленного биатлониста хорошим начальником. "Уле – щедрый босс. Вчера, например, подарил мне шубу с барского плеча"
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий