Самарская область выделит в 2015 году 690 млн рублей на поддержку «Крыльев», «Лады» и еще трех спортклубов региона

Комитет по культуре, спорту и молодежной политике Самарской Губернской Думы обсудил принятый в первом чтении проект областного бюджета на 2015 год.

В ходе обсуждения был поднят вопрос о финансировании в следующем году профильных спортивных клубов.

По словам заместителя министра спорта Самарской области Лидии Рогожинской, на финансирование профильных спортивных клубов в 2015 году заложено 690 миллионов рублей, которые будут распределены на «Крылья Советов», «Красные Крылья», «Мега-Ладу», хоккейную «Ладу» и гандбольную «Ладу».

Депутаты, в свою очередь, попросили предоставить информацию о том, какие суммы будут направлены в каждый клуб, сообщает Samru.ru.

Источник: Samru.ru
Популярные комментарии
Giovanni Moretti
Можете минусовать , но я всё равно никогда в жизни не пойму как можно столько денег вкладывать в зрелище где 22 мужика в трусах бегают за мячом и платить им огромные зарплаты , когда эти деньги можно потратить на помощь больным детям и людям, на помощь нуждающимся , на приборы , на оснащение больниц, на зарплаты в конце концов учителям, врачам в конце концов! Я не про крылья имею ввиду а про футбол в общем. Уже примерно знаю ваши ответы, но ни один из них не будет убедительным. Минусуйте
Thunder™
Может, вам нужны новые дачи и виллы чиновников? Нужно быть крайне наивным, чтобы полагать, что деньги на профессиональные клубы уйдут детям
Ответ на комментарий GILON
А сколько банеров висит с просьбой о спасении детей? И каково рдителям этих детей осозновать что на"мужиков в трусах" есть деньги ( и притом наших бюджетных), а на дете нет. Позор! Такой футбол и такой хоккей, вот уж воистину нам не нужен!
Thunder™
Не спрашивали, все деньги в масквабад уходят. Странно, что ты не возмущаешься, когда сосиСКА тратит миллионы долларов
Ответ на комментарий баньщик
У налогоплательщиков спрашивали , хотят ли они этого ?
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий