Марк Газоль: «Не хочу, чтобы мой истекающий контракт стал отвлекающим фактором для «Гризлис»

Лидер «Мемфиса» Марк Газоль, контракт которого истекает следующим летом, надеется, что эта ситуация не помешает возглавляющей турнирную таблицу команде в сезоне-2014/15.

Ранее сообщалось, что интерес к испанцу проявляют «Сперс» и «Никс».

«В конце сезона мы с «Гризлис» сядем за стол переговоров, выложим карты на стол и узнаем позицию друг друга. Я всегда старался быть предельно открытым и встречал подобное к себе отношение в клубе, что уважаю. Мы выясним, чего хотим и примем решение.

Я очень надеюсь, что это не станет отвлекающим фактором для моих партнеров по команде, это несправедливо по отношению к ним. Это касается только меня, и если это не беспокоит меня, то не должно беспокоить никого. Я не придаю ситуации слишком большое значение, так же к этому должны относиться другие люди», – цитирует 29-летнего испанца USA Today.

Источник: USA Today
Популярные комментарии
geography
Мудрые слова. Пусть таким же мудрым будет и руководство Медведей и даст максималку.
аэрозоль
Гриззлис ему предложат максималку - это не обсуждается. Обсуждать они будут перспективы Гриззлис на перстни в ближайшие 5-6 лет. Только об этом Марк будет париться - если Пера не убедит его в контендерстве - даже я не осужу Марка если он уйдет. Прокляну - да, но не осужу.
michaeli
Логично. Он знает что востребован, и если Гризлис вдруг окажутся достаточно тупыми или жадными, есть наверное не меньше десятка команд которые готовы предложить ему максималку.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий