НБА. Тимофей Мозгов сделал пятый дабл-дабл в сезоне

Центровой «Денвера» Тимофей Мозгов в матче регулярного чемпионата с «Ютой» (103:101) набрал 10 очков и 10 подборов, сделав свой пятый дабл-дабл в сезоне-2014/15.

Россиянин провел на площадке 28 минут, реализовав 5 из 5 с игры. В активе Мозгова также 1 передача и 1 блок-шот.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
mobyte33
Не могу смотреть, как стат-читер Хиксон палит отовсюду, а Мозгов работает в защите не получая передач в атаке, Шоу реально слабый тренер
fantasmagoria
Посмотрел матч с Финиксом - где тоже был дабл -дабл. Какая тупая все таки команда Денвер. Ну и единалы практически все. Мозгов на фоне своих партнеров явно выделяется. Более того и в защите почти никто не играет - кроме Тимофея - а уж на подстраховку выходит вообще только он один - отсюда кстати и большое количество фолов... Бежать нужно в нормальную команду. К Блатту например...
DeeDeeDavis
В Денвере сейчас все защищаются? Это шутка такая? Между слово Денвер и защита должно стоять еще как минимум слов пять. Шоу начал Мозгова выпускать не из-за его крутой игры, а от безысходности, когда все остальные в лазарет убежали. Будь в конце прошлого сезона здоров МакГи и Хиксон - Тима бы лавку полировал сейчас.
Ответ на комментарий Женя Малков
О боже мой, исчезните, "патриоты". Ну или будьте хоть чуточку объективны. Шоу первый человек которого мы должны благодарить за уровень нынешней игры Моззи. Не забывайте что именно Брайан начал стабильно выделять игровое время и расчитывать на Тимофея, который при Карле то и дело на банке сидел. Что касается команды, то это стиль игры. В Денвере сейчас всё защищаются, не надо тут, а после обороны первый опцией является стремительная атака. Не получился фаст-брейк? Тогда уже позиционное с быстрым движением мяча, вторая опция, и основной хлеб Моззи. p.s. К Блатту? Серьёзно? Где-где, а вот там сейчас как раз самый настоящий бардак.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий