Александр Григорян: «Финансовый кризис в «Луче»? Клуб с такой историей не развалится»

Бывший главный тренера «Луча-Энергии» Александр Григорян, который вскоре должен возглавить «Тосно», рассказал о финансовой ситуации во владивостокском клубе.

«Еще четыре дня назад я находился в клубе и думал только о будущем «Луча». Предполагаю, что команде по силам финишировать в первой семерке. К тому же исполнять обязанности тренера будет мой помощник Ушахин — он прекрасно знает ребят, они его хорошо знают.

Что же до финансовой ситуации, то эта паника вокруг клуба меня удивляет. У «Луча» еще с прошлого года были долги, которые клуб накапливал несколько лет. Сначала мы попробовали найти деньги и продолжали зазывать к себе лучших игроков. Но убедившись в том, что долги не закрываются, поступили иначе — зимой будет сокращение зарплат.

Но я созванивался с игроками — максимум человека два-три покинут клуб по этой причине. Остальные все понимают и остаются.

В любом случае для «Луча» это не финансовая трагедия — клуб с такой историей и такими традициями развалиться не может», — сказал Григорян.

Популярные комментарии
Ivan_RBW
Да и Торпедо не так давно восстало из пепла
i.ivanov...russia.dca......
Желаю не повторить историю развала Алании Русгидрой.
Messi Fan
Помню был на матче, когда луч ЦСКА вынес 4:0 ууу как было классно ))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий