Криштиану Роналду: «Реал» уверен в себе и хочет продолжать в том же духе»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился мнением об атмосфере в команде и прокомментировал 16-матчевую победную серию «галактикос» во всех турнирах.

«Команда уверена в себе и хочет продолжать в том же духе. Для меня это лучшая раздевалка за последние годы.

«Реал» для меня как вторая семья. Мы работаем вместе каждый день. Я очень счастлив, все отлично и у моих партнеров. Отмечу, что тренерский штаб тоже важная часть раздевалки.

Доводилось слышать, что это лучший «Реал» за последние годы, но об этом мы узнаем, когда выиграем что-то важное.

Сейчас мы находимся в очень хорошей форме, потому что одержали 16 побед подряд», – отметил Роналду.

ВИДЕО

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
L1nkenss0n
скажут что это липовый требл в год перестройки бчк)
Ответ на комментарий Финт Редондо
Когда Реал возьмёт триплет, потом о чем запоёте? Реал бы хоть кубок бампера выиграл?
Константин Сахаров
Не вижу что могло бы помешать в этом желании. Состав в поряде, тренер в поряде, что еще нужно? Если не будет никаких эксессов возьмут второго ушастого подряд и Анчи окончательно утвердится одним из лучших тренеров в истории.
Trismegist
Странно, а гнум разве не любитель забивать в ЛЧ хет-трики Апоэлям с Кипра и Викториям из Пльзеня?
Ответ на комментарий черная смородина
опять болелы реала считают чашки из средневековья, когда в КЧ играли с командами из Польши и Мальты
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий