Войнов предстал перед судом и заявил о своей невиновности

Защитник «Лос-Анджелеса» Вячеслав Войнов сегодня предстал перед судом.

Хоккеист не признал себя виновным в домашнем насилии. Россиянину предписано вновь явиться в суд 15 декабря на предварительное слушание.

Сообщается, что Войнову разрешили контактировать с женой, предполагаемой жертвой домашнего насилия.

Агент Войнова: «Ситуация со Славой не стоит и выеденного яйца»

Валерий Федореев: «По законам штата Калифорния дело Войнова невозможно прекратить в случае примирения сторон»

Источник: Pro Hockey Talk
Популярные комментарии
haymaker
фул-контакт разрешили?
Голливудский Доктор
В такие моменты думаешь, что лучше и в 24 оставаться девстенником нежели связываться с ТП и ставить свою карьеру под удар((
TML67
По законам штата Калифорния домашнее насилие это преступление против государства/штата. И если прокурор собрав материалы решил выдвинуть обвинение, то врятли он отступится на предварительном слушании. Хотя я думал что сегодня как раз и будет предварительное слушание. Оказалось "чувак, ты знаешь в чем тебя обвиняют?", "есно сэр", "виновен?", "ни разу сэр", "ну заходите через две недели, поболтаем"
Ответ на комментарий ke137Nig
Вопрос пользователям с американским гражданством и тем кто каким-либо образом в курсе калифорнийской процессуальной казуистики: есть ли шанс на то, что на этом самом "предварительном слушании" вопрос разрешится к удовольствию обeих сторон или этот Ералаш превратится в слушание 1, 2 итд.? Имеют ли место быть на предварительном слушании собственно прения сторон или только изложение версий обвинения и защиты?
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий