«Барселона» оспорит желтую карточку Месси за «затяжку времени» после броска бутылки с водой игроку в голову

«Барселона» сообщила о намерении клуба обратиться в апелляционный комитет Федерации футбола Испании с целью оспорить желтую карточку форварда Лионеля Месси, полученную в матче 13-го тура примеры с «Валенсией» (1:0).

После гола каталонцев на 94-й минуте матча один из болельщиков «Валенсии» бросил в голову Месси бутылку с водой. Аргентинец указал на это арбитру и получил от него желтую карточку.

В своем рапорте по окончании матча судья Давид Фернандес Борбалан написал: «Месси предупрежден желтой карточкой за задержку после гола на чужой половине поля с целью потянуть время».

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Валенсия» – «Барселона».

«Валенсия»: «Постараемся найти человека, бросившего бутылку в Месси, и пожизненно запретить проход на «Месталью»