Промоутерская компания «Мир бокса» выступила с заявлением по бою Рурк — Сеймур

Промоутерская компания «Мир бокса», принадлежащая Андрею Рябинскому, обозначила свою позицию по поводу появившейся в СМИ информации о том, что соперник Микки Рурка по недавнему бою в Москве Эллиот Сеймур является бездомным.

- Промоутерская компания «Мир бокса» не является промоутером, менеджером или представителем голливудского киноактёра Микки Рурка. Рурк обратился с просьбой о возможности принять участие в вечере бокса 28 ноября в ГЦКЗ «Россия», уже с готовым соперником. Мы как промоутерская компания проверяем, что соперник — действительно боксер, но не интересуемся его финансовым положением, — говорится в заявлении компании.

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
Kapitan Nemo
Чего к этому прединку столько внимания, ведь он был проведён в качестве шоу, ведь он не имеет ни какого отношения к рейтингам и к спорту. И какая разница какое финансовое положение соперников и их статус. Один старый, другой бедный чего там ждать. А так, в принципе, не плохо
AllBir
компания "Мир бомжей" представила бой известного алкоголика-пенсионера с неизвестным без определённого места жительства :)
Fast & Furious
Назвали бы показательным поединком, спаррингом, да как угодно, и никто бы не придрался. Но в очередной раз устроили цирк.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий