The Mirror: Гиггз может возглавить «Уиган»

Как пишет The Mirror, руководство «Уигана» рассматривает помощника главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райана Гиггза в качестве кандидата на пост наставника латикс, в случае, если нынешний главный тренер Малки Маккай будет уволен из-за недавнего скандала.

Футбольная ассоциация Англии продолжает расследование в отношении Маккая за его расистские высказывания, а в контракте тренера есть пункт, позволяющий разорвать соглашение, чтобы защитить репутацию клуба.

Как сообщается, в случае назначения Райана Гиггза, его помощником станет ещё один воспитанник «Манчестер Юнайтед» Ники Батт.

Сам Райан не скрывает своих амбиций и намерен попробовать свои силы в самостоятельном руководстве командой: «Я был в клубе так долго, что фактически стал его частью. Но если у меня появится возможность попробовать свои силы на посту главного тренера, и это будет не «Манчестер Юнайтед», пусть будет так. Подождем и посмотрим, что произойдет».

Источник: www.manutd.ru
Популярные комментарии
Nikita Khralenkov
Сколько у МЮ хейтеров, просто обплдеть))
nes08
С одной стороны будет жаль его отпускать,с другой - наберется опыта самостоятельной работы.В общем,ему видней, так что удачи Гигзи на тренерском поприще.
nes08
С удовольствием буду наблюдать за его тренерской карьерой!
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий