Ксения Монько: «Удалось реализовать все, над чем мы работали на тренировках»

Российские фигуристы Ксения Монько и Кирилл Халявин прокомментировали свое выступление в произвольной программе на этапе Гран-при в Японии (2-е место).

Ксения: Прокат был одним из лучших. По элементам, по эмоциям все получилось. Над чем работали в последнее время на тренировках, удалось реализовать. Сегодня все сложилось.

Кирилл: Все супер! Мы получили все четвертые уровни за элементы, кроме двух дорожек шагов, которые оценили третьим уровнем сложности. Прокат произвольного танца, действительно, удался. Мы сделали все точно так, как на тренировках. Лирическое нежное начало программы, драма в середине, и на разрыв в конце.

Сегодня мы не упустили практически ничего. Соединили эмоции с исполнением элементов. Оценки могли быть, правда, и повыше, если бы компоненты были побольше. Но в следующий раз постараемся прокататься лучше, и компоненты подрастут, – приводит сдова Халявина официальный сайт ФФКР.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
_Anna_
Удачи на ЧР, а потом и на ЧЕ, и на ЧМ!!! Никому не оьдавайте своё место! И, да, даёшь Монькам компов!!!! И побольше!!! Жулин был доволен))) и нас порадовали.
Tutsi68
вы просто зайчики!!!!
nata62
Раньше вас не замечала, а теперь полюбила всей душой. Удачи и побед!
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий