Олег Васильев: «Кавагути и Смирнов стали лучше по многим показателям»

Тренер Олег Васильев заявил, что российская пара Юко Кавагути – Александр Смирнов стала сильнее после того, как партнер перенес серьезную травму колена.

«В мае они были в совершенно разобранном состоянии. Но уже на своем первом старте сезона Кавагути и Смирнов показали, что справились со всеми сложностями. А сейчас мы можем сказать, что они готовы снова биться за призовые места чемпионатов Европы и мира.

Мало того, что они восстановились, так еще и стали лучше по многим показателям. Теперь мы видим более уверенное, сильное и убедительное катание. Я очень ряд, что Юко с Сашей преодолели все сложности, в том числе психологические, которые повлекла серьезная травма», – приводит слова Васильева «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
vleskoo@mail.ru
Смотрим показательные и наслаждаемся самыми первыми МАСТЕРАМИ В МИРЕ по показательным номерам и программам вообще Кавагути Смирновым.
Hevari85
Кимычу, конечно, надо больше со своими БД работать, но... согласен с ним. Мне ЮКАСы нравятся больше, чем Столбова Климов. И мне кажется, что федра должна дать этим двум парам разобраться между собой самостоятельно, а не тянуть одних или других.
ded mazai
А, я так понимаю, у Базаровой-то проблем никаких? Великая и ПРЫГУЧАЯ спортсменка:((((. Олег Кимыч не на Юко с Сашей Вам смотеть, а с Верочкой работать, работать и работать (прям по Чехову:)))).
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий