Арсен Венгер: «Некоторые болельщики требуют моей отставки? Не хочу это комментировать»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (1:0).

«Мы играли хорошо, но не смогли воспользоваться голевыми моментами. Иногда нам не удавалось нанести решающий удар, иногда отдать последний пас.

В концовке мы старались действовать собрано, нам немного не везло, но мы старались сконцентрировано сыграть в защите.

Некоторые болельщики требуют моей отставки? Не хочу это комментировать. Стараюсь сделать все для этого клуба. Игроки и тренерский штаб объединены одной целью», – заявил Венгер.

Источник: BBC
Популярные комментарии
adika1992
все делает правильно?! продал ван Перси сделал МЮ чемпионом, отпустил Сеска который сделает Челси чемпионом! 2 номинальных защитника на весь сезон это правильно? в очередной раз опорнтка не купил, каждый сезон Арсенал недоукомплектован и этот сезон в том числе, сейчас он говорит что в январе трудно купить хотяб одного игрока но кто ему мешал укомплектовать команду до начало сезона, то есть он осознано оставил на весь сезон команду с 2 центральными защитниками и опорниками посредственного уровня! команду тащит в данный момент только Алексис его не будет и результата не будет
Ответ на комментарий ERNST AUGUSTUS
Венгер не гнобит команду, в отличие от Роджерса, к примеру. Тот свой лимит в Ливеруле исчерпал. Если бы Венгер все делал против команды, то понятное дело, пусть уходит. Но пока он все делает правильно.
Liu Hai
Что то мистер 0-6 расхрабрился. Впрочем, немудрено, ведь обыгран сам ВБА. Да с каким счетом.
Mr@k
объединены одной целью-только не уточняет какой,а скорее всего цель это просто хорошо заработать....
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий