NHK Trophy. Пары. Кавагути и Смирнов заняли 2-е место, Базарова и Депутат – 4-е

Сегодня на этапе Гран-при NHK Trophy канадцы Меган Дюамель и Эрик Редфорд удержали лидерство после произвольной программы в соревнованиях спортивных пар. Россияне Юко Кавагути и Александр Смирнов заняли второе место, Вера Базарова и Андрей Депутат – 4-е.

Гран-при

6-й этап

NHK Trophy

Осака, Япония

Пары

Итоговое положение

1. Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада) – 199,78
2. Юко Кавагути – Александр Смирнов (Россия) – 183,60
3. Юй Сяоюй – Ян Цзинь (Китай) – 182,00
4. Вера Базарова – Андрей Депутат (Россия) – 165,70
5. Вера Вартманн – Аарон Ван Клив (Германия) – 145,36
6. Диди Лэнг – Саймон Шнапир (США) – 138,24
7. Наруми Такахаши – Рюичи Кихара (Япония) – 131,26

Произвольная программа

1. Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада) – 127,08
2. Юй Сяоюй – Ян Цзинь (Китай) – 121,85
3. Юко Кавагути – Александр Смирнов (Россия) – 119,00
4. Вера Базарова – Андрей Депутат (Россия) – 106,08
5. Вера Вартманн – Аарон Ван Клив (Германия) – 96,97
6. Диди Лэнг – Саймон Шнапир (США) – 92,33
7. Наруми Такахаши – Рюичи Кихара (Япония) – 85,91

Популярные комментарии
winterfan
идеальный тройной тулуп в 3 года один раз от Веры Базаровой... В мире уже идеальные тройные лутцы делают, а мы ждем от Верочки идеальный тройной тулуп. Реальность такова что даже грустно становится. Нет спортивного будущего у Базаровой, что при Ларионове, что при Депутате, Базарова идет на прыжки как на эшафот и в большинстве случаев оправдывает все наши опасения. Даже обсуждать это уже бессмысленно.
Ответ на комментарий Аня Сергеева
Ну что -тут скажешь .Очень и очень жаль Веру и Андрея и Юко и Александра . Мне так хочется подойти у Вере и сказать:"Блин , Верочка ну наконец поверь в себя и выброси всю чепуху изсвоей головки .Ты же умешь преркрасно прыгать и твой идеальный тройной тулуп в короткой программе на чемпионате Европы в Будапеште мы все прекрасно видели и помним . " Юко и Алекесандр очень и очень обидно .Такая прекрасная пара такие потрясающие , шедевальные , завораживающие программы которые хочется смотреть ещё и ещё за что огромное спасибо великой Тамаре Николаевне Москвиной .Ну ничего срывы бывают у всех надеюсь в Барселоне Юко и Александр откатают свои программы так как они могут а как Юко и Александр могут прекрасно кататься мы все видели на первом этапе Skate America 2014. Меган и Эрика с заслуженной победой. Не смотря на то ,что Меган и Эрика не всё получилось в произвольной сомнений в победе этого канадского дуэта у меня нет. Очень и очень понравилась юная китайская пара . По моему они единиственная спортивная пара на этом этапе кому удалось откатать свои программы чисто . Хочется поздравить эту юную ,но очень талантливую китайскую спортивную пару с выходом в финал Гран -При ,а нашей юной ,но менее талантливой спортивной паре Евгении и Владимиру не унывать всё у них будет .
Olga FS
Гришин жжет. "поднялась, как неваляшка и незаметно было, что выброс четверной")))
Юта124
Юко и Сашу с серебром и выходом в финал ГП! Ждем в Барселоне!))
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий