Павел Ростовцев: «После истории с Юрьевой и Старых у меня осталось много вопросов – все они до сих пор без ответов»

Бывший тренер женской сборной России Павел Ростовцев прокомментировал информацию о положительной допинг-пробе Александра Логинова.

«После допинговой истории с Юрьевой и Старых у меня осталось много вопросов – все они до сих пор без ответов. Поэтому сейчас я не удивлен. Наверное, я говорю страшные вещи – но таковы мои ощущения. Зимой, когда стало известно про Юрьеву и Старых, был шок, такой внутренний паралич. Теперь ничего подобного нет.

Каждый спортсмен должен, прежде всего, задать вопрос. Не тренеру, не доктору, а себе: а со мной такое возможно или нет? Для начала надо ответить на этот вопрос. Если невозможно – надо относиться к случившемуся спокойно. Да, ситуация очень неприятная, она отразится на имидже многих спортсменов. Но надо идти дальше», – рассказал Ростовцев в интервью РБК.

Источник: РБК
Популярные комментарии
nikana
Ну да, я вот прежде чем выкинуть Логинова из любимых спортсменов все еще жду, что он скажет. Если как все, то он мне больше не интересен ни как спортсмен, ни как человек. Когда вернется Старых, которой очевидно, что за молчание заплатили гарантией возвращения, я никогда больше не буду за нее болеть, скорее за немок или француженок, чем за эту. Лжецам и мошенникам не место в сборной моей страны!
v@ddok
если там замешана "мафия" на гос. уровне, то никто и никуда дальше не пойдет, по возмущаются и продолжат заниматься тем, что касается только их систему в одиночку не дано победить никому, а "неугодным" становиться в наше трудное время тоже не выход и Ростовцев об этом хорошо знает
Ответ на комментарий VitalityVita
Да, надо идти дальше, только вот перед этим, нужно всё сделать для того чтобы такие случаи не повторялись. Сделают ли? Вопрос...
sport7777
Уже все высказались, даже министр всея спорта, а почему молчит "начальник транспортного цеха", всезнающий первый вице-президент ИБУ Майгуров. В прошлом сезоне даже второстепенные новости первым комментировал он, а сейчас что, наверное не барское дело освещать плохие вести, вот если кто на подиум заедет, вот тут он и появится во всей красе.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий