NHK Trophy. Голд лидирует после короткой программы, Леонова – 2-я

Российская фигуристка Алена Леонова занимает 2-е место после короткой программы на этапе Гран-при в японской Осаке. Лидирует американка Грейси Голд, опережающая Леонову на пять сотых балла.

Гран-при

6-й этап

NHK Trophy

Осака, Япония

Женщины

Короткая программа

1. Грейси Голд (США) – 68,16 (ВИДЕО)
2. Алена Леонова (Россия) – 68,11 (ВИДЕО)
3. Канако Мураками (Япония) – 64,38 (ВИДЕО)
4. Сатоко Мияхара (Япония) – 60,69 (ВИДЕО)
5. Ли Цзыцзюнь (Китай) – 56,44
6. Кристина Гао (США) – 54,86
7. Габриэль Дэйлман (Канада) – 53,46
8. Риона Като (Япония) – 50,87
9. Элене Гедеванишвили (Грузия) – 50,18
10. Анне Лине Йешем (Норвегия) – 49,09
11. Полина Эдмундс (США) – 48,96
12. Анна Овчарова (Швейцария) – 45,83

Популярные комментарии
Бичуния
После проката короткой программы Алёны Леоновой у меня навернулись слёзы на глаза.. Согласитесь , если великий комик Чарли Чаплин в исполнении фигуристки заставил плакать -это высшее искусство. То что , Алёна сильно нервничает было видно на разминке. А круги под глазами выдавали бессонную ночь. Но когда она взлетела в своём космическом по красоте каскаде и чётко приземлилась , я успокоилась. Дальше она завела публику. А Алёну мёдом не корми , если она получает энергетическую подпитку с зала. Это был лучший прокат Алёны Леоновой , лучший прокат сегодняшнего утра в Японии. И наверное , одна из самых оригинальных и стильных коротких программ в истории женского мирового ФК.!!!
Olga Yushkova
на Евроспорте опять любимая тема " женское-неженское катание"))) ещё и пыхтели в микрофон, как 2 ежа, во время проката....
Бичуния
Отмечу и Грейси Голд , которая сегодня дала понять , что рано её списывать со счетов -сильно прибавила, по сравнению с прошедшим этапом . Конечно, тройной лутц плюс её тройной тулуп это её самый большой козырь. Но Грейси не следует успокаиваться . Программа как доброе старое кино , с бесхитростной актрисой в главной роли. Не хватает в её программе какого- то современного поворота , тайны , интриги , если хотите . А лутц , конечно, шикарен . И Голд хорошая фигуристка . Пусть радует нас удачными прокатами и программами.
Еще 169 комментариев

Еще по теме

172 комментария Написать комментарий