Рикарду Карвалью: «Если не победим «Зенит», то надо по крайней мере сыграть вничью»

Защитник «Монако» Рикарду Карвалью высказался после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» (1:0) и поделился мнением о предстоящей игре с «Зенитом».

«Нам немного повезло. Мы сыграли не так хорошо, как должны были. Но у нас была возможность забить, и мы ею воспользовались, а соперник остался без голов. Поэтому мы и победили.

Очень важно выйти в следующий раунд, и мы уже проделали хорошую работу. Сегодня мы сыграли не очень хорошо, но в других матчах выполняли свою задачу, поэтому у нас есть шанс пробиться в плей-офф.

В последнем туре с «Зенитом» нам хватит ничьей. Следовательно, если мы не победим, то надо по крайней мере сыграть вничью», – сказал Карвалью.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Roaltar
Монако просто закроется и будет играть в анти-футбол и контр-аттаки. Боюсь, Зениту будет не по силам выиграть. Это возможно, но для этого всем питерским игрокам придется просто рвать задницу на протяжении 90 минут. Ну что же, удачи.
ZavsegdataY
Никогда не стоит рассчитывать на ничью. Последует расплата в виде поражения.
Ape1sin
Рикарду Карвалью: «Если не победим «Зенит», то надо по крайней мере сыграть вничью, а если и сыграть вничью не получится, то скорей всего мы проиграем»
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий