Сергей Гимаев: «ЦСКА пока не сильнейший клуб, а вот Радулов – сильнейший игрок КХЛ»

Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев оценил игру ЦСКА и его капитана — форварда Александра Радулова.

– Вы можете сказать, что ЦСКА сейчас – сильнейший клуб КХЛ?

– Я думал об этом до игры до СКА. Но матч показал, что ЦСКА не так силен, как казалось внешне, когда они играли с командами послабее. Армейцы не переигрывали питерский клуб. Однако у ЦСКА был Радулов, который сейчас в невероятной форме.

Он на площадке делает все – держит шайбу, отдает пасы, забивает голы. Бьется, убивается. И Квартальнов сказал на пресс-конференции: «Просто у нас был Радулов…»

Так что на ваш вопрос отвечу так: ЦСКА пока – не сильнейший клуб. Но Радулов – сильнейший игрок КХЛ. На данный момент это так, – сказал Гимаев.

Радулов победил СКА, в Казани устроили драку со скандалом и другие итоги последних дней КХЛ

Популярные комментарии
alexey060409@gmail.com
А Радулов, при любом отношении к нему, всегда и был одним из немногих, а возможно и единственным хоккеистом во всей Лиге, который никогда не снижал требований к себе, поэтому и держит планку. В отличие от любых других, так называемых «звёзд», которые катаются на одном коньке, гребут зарплату и продолжают считать себя крутыми. Только вот международного уровня соревнования каждый раз показывают, как теряют форму данные звездуны. Спасибо лимитам, иначе имели бы действительно удачную лигу практически без проходных матчей
hrulev174
Радулов - это настоящий мастер спорта международного класса . Он один такой остальные мастерюги ....
Limmon
Вы бы хоть статистику его посмотрели в НХЛ, за последний раз, когда он только прилетел и не успел еще толком набрать оборот.
Ответ на комментарий Krebs
Минусовый вброс? Свой уровень этот так называемый мастер экстра-класса недавно показал в НХЛ, где выглядел жалко. И если бы его дисквалифицировали за его художества как это делают в любой нормальной лиге, то не было бы у него и здесь такой статистики. Дутый пузырь этот Сашка Радулов.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий