Юрий Лодыгин: «Желтая вратарская форма оказалась счастливой – буду надевать ее на фарт»

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин поделился впечатлениями от матча группового раунда Лиги чемпионов против «Бенфики» (1:0).

«В первом тайме мы владели преимуществом, но не смогли создать много голевых моментов. Во втором тайме усилили прессинг, стараясь подавить соперника, и сумели забить победный мяч.

Нам нужно было забивать, приходилось идти вперед большими силами. В таких случаях в защите всегда появляются свободные зоны. Но я могу положиться на любого из защитников «Зенита».

Желтая форма оказалась счастливой. Буду надевать ее на фарт и впредь», – сказал Лодыгин.

ВИДЕО

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Иван Кочубей
юра душа не на месте при угловых и твоих выходах, а если нравится желтый то очень много вопросов у психиатров по этому цвету, ты больше тренируйся и за игру думай. страшно становится когда гарай приболевает
Dark Soul
Форма желтая, форма зеленая... Тренироваться нужно упорно и играть с высокой самоотдачей. Вот и весь секрет.
SPB1703
Лодыгин молодец. Спасал когда надо. И даже Нету не привез ничего.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий