Массимилиано Аллегри: «Чтобы занять первое место в группе, нужно выигрывать у «Атлетико» с разницей в два мяча»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался после победы над «Мальме» (2:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов и поделился ожиданиями от игры с «Атлетико».

«Мы должны были решить судьбу матча раньше, но, учитывая обстоятельства, парни сыграли хорошо. «Мальме» совершил много беговой работы, да и состояние газона не сыграло нам на руку. Мы слишком часто теряли мяч и не реализовали множество голевых моментов.

Во втором тайме стало полегче, но все равно – мы должны были расставить все точки над i еще раньше.

Теперь, чтобы финишировать на первом месте, мы должны постараться выиграть у «Атлетико» с разницей в два мяча. Это будет знатный вечер», – сказал Аллегри.

Таблица Лиги чемпионов

ВИДЕО

Источник: Sky Sport Italia
Популярные комментарии
Guinness
А забей Видалюшка пеналь Олимпиакосу, - и уже сейчас можно было бы спокойно играть в совё удовольствие против Атлетико, зная, что задача минимум уже выполнена. А так, опять 50/50.
Юсуп Магомедов
Аллегри еще не вывел Ювентус в плей-офф ЛЧ и не выиграл Серию А, давай подождем до конца сезона чтобы делать какие-то выводы. А еще советую Вам следить за матчами Милана, а не "джувки".
Ответ на комментарий kaka10
Джува фаны плакали, а Аллегри в первом же сезоне выступил лучше чем коррупционер. Но фаны будут кричать о скудетто без поражений итд. В этом вся джувка
Magnifico #10
Ювентус был бы не Ювентусом, если бы Видаль забил тот несчастный пенальти.
Ответ на комментарий Guinness
А забей Видалюшка пеналь Олимпиакосу, - и уже сейчас можно было бы спокойно играть в совё удовольствие против Атлетико, зная, что задача минимум уже выполнена. А так, опять 50/50.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий