Лионель Месси: «Невероятно, что я стал лучшим бомбардиром в столь прекрасном и значимом турнире»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился впечатлениями после матча Лиги чемпионов против АПОЭЛ (4:0), в котором он установил рекорд результативности в истории турнира.

«Я очень рад. Невероятно, что я добился этого достижения в столь прекрасном и значимом турнире. Это фантастика! Сегодняшний матч был очень важен для нас, и мы смогли набрать три очка.

Мы провели великолепный матч и добились победы, и именно это сегодня было действительно важным.

Мы намерены продолжать в том же духе и постараемся выполнить задачи, которые неизменно ставим в начале сезона.

Мы всегда пытаемся добраться до цели и с этого пути сворачивать не собираемся. Заключительный матч группового этапа с «Пари Сен-Жермен» будет сложным, на выезде мы уступили, в составе парижан полно классных игроков.

Эта команда хорошо известна. В этом году она прибавила в сыгранности и становится все сильнее. Но мы будем играть на своем поле, постараемся показать отличный футбол и занять первое место», – сказал Месси.

Напомним, Месси стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов и обошел Криштиану Роналду по количеству голов в еврокубках.

ВИДЕО

ВИДЕО

Популярные комментарии
dsh82wj892hbx767
Лео лучше Роналду.
sirik
для меня есть только одно различие между месси и криро: первый может дирижировать, вести команду, создавать партнерам моменты, ассистировать в полном смылсе этого слова. второй же просто получает мяч, финт-финт - удар, финт-финт - удар. да, так бить и финтить может далеко не каждый. но этого можно достичь усердными и долгими тренировками, что сам же криро и доказал. а вот такой футбольно-аналитический ум, то видение поля (как он с аолэлем на альбу вырезал!! вы видели?!?!?!) совмещенное с дичайшем прагматичностью и не менее дичайшей результативностью, те навыки смены вектора атаки... кароч, о чем тут говорить... лично я считаю месси лучшим в истории футбола. лучшим. он инопланетный чел.
Павел Гребнев
Одно "я" и десять "мы".
Еще 127 комментариев
130 комментариев Написать комментарий