Чемпионат Европы (жен). Финал. Россия уступила Швейцарии

Женская сборная России по керлингу сегодня в финале чемпионата Европы с минимальным счетом уступила команде Швейцарии (8:7).

Чемпионат Европы

Шампери, Швейцария

Женщины

Плей-офф

27 ноября

Россия — Швейцария — 5:6

Шотландия — Дания — 3:8

1/2 финала

28 ноября

Россия — Дания — 9:4

Матч за 3-е место

28 ноября

Шотландия – Дания – 8:4


Финал

29 ноября

Швейцария – Россия – 8:7


ПРИМЕЧАНИЕ
: время начала матчей – московское. В плей-офф победитель группового этапа играет с командой, занявшей второе место, третья команда играет с четвертой. Победитель первой пары проходит в финал, проигравший – играет за выход в финал с победителем второй пары.

Состав сборной России: Анна Сидорова (скип), Маргарита Фомина, Александра Саитова, Екатерина Галкина, Нкеирука Эзех (запасная).

Популярные комментарии
Трафальдино
Эта команда заслужила быть чемпионками по результатам всего турнира. Будем считать проигрыш сборной Швейцарии досадной осечкой. Только Победа! Только Россия!
Трафальдино
Девчонкам твердая оценка ХОРОШО, а может даже и больше. Два неудачных броска все и решили. Впрочем ,сборная Швейцарии достойный соперник. Еще поквитаемся! Россия! Молодцы!
olesy
достойно провели чемпионат, уступили в борьбе сильной команде, все равно молодцы!
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий