Андрей Назаров: «Уважаю труд хоккейных журналистов, всегда для них открыт»

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров прокомментировал свою 4-матчевую дисквалификацию.

– Прежде всего спасибо комитету КХЛ за тщательное рассмотрение моего «дела». Да, наверное, ситуацию можно было бы оценить несколько иначе, тем более когда речь идет о приближении игрока к чужой лавке. Однако наказание от лиги есть – и нужно его спокойно, профессионально принять.

– Оппонент Рыспаева после инцидента получил травму. А что с вашим новичком?

– Дамир цел и невредим. После того, как отсидит один матч автоматической дисквалификации за повторную драку, сможет и дальше помогать команде. Меня Рыспаев, честно говоря, удивил. Мальчишка из казахстанского фарм-клуба в самый сложный момент гостевой серии, когда каждая боевая единица у нас была на счету, не растерялся и попытался задать тон поединку. Настоящий батыр!

– Знаете, что для казанской прессы вы стали поставщиком новостей номер один? Сначала она поместила в интернет вашу знаменитую установку из матча «Барыс» – «Авангард», а теперь, после игры с «Ак Барсом», выставила грубияном…

– Я только рад помочь пишущей братии из замечательной республики. Уважаю труд хоккейных журналистов, всегда для них открыт. Теперь жду репортеров 10 декабря в Братиславе на пресс-конференции после матча со «Слованом», — пообещал Назаров.

Издание «БИЗНЕС-online» ранее заявило о намерении подать в суд на Назарова, если он не извинится за нецензурную брань в отношении журналистов.

Александр Свитов бросает вызов Андрею Назарову

Популярные комментарии
svft
у нас в стране удивительно распространен культ быдла. притом, что культивирующие никоим образом к быдлу себя не причисляют.
Физик-ядерщик
Пошел на **й! (с)
Ответ на комментарий Visosk Zumbero
Ребятки я тут нашел новую тему: короче есть средство что бы затащить в постель любую тёлку, опробовано неоднократно, даже если ваша девушка бревно в постели, после этого она раскрываться и такое вытворяет... Короче вот в блоге все описано, почитайте и оцените! вот ссылка на тот блог ====- http://2ng.ru/1l9
uppercut-67
а не пошел бы он на...
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий