Губерниев в новом сезоне будет делать две передачи о биатлоне

Телекомментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что в новом сезоне будет снимать две биатлонные программы.

– В новом году вместо одной биатлонной программы вы будете делать две. Зачем?

– Во-первых, потому что биатлонные программы пользуются заслуженным успехом, поэтому руководство было принято решение делать две программы. Конечно, это дополнительная нагрузка, – сказал Губерниев в эфире ТК «Россия 2».

Одна программа будет проходить во время гонок Кубка мира, вторая – после соревнований в понедельник.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Илья Фирсов
Да хоть Трифанов. Не знаю, какой из него аналитик, но в спорте он разбирается вроде бы неплохо. Так что более-менее качественный продукт подготовить сможет. А дефицит нормальных биатлонных комментаторов и журналистов вообще - следствие того, что: а) весь вид спорта с 2010 года монопольно забирает себе один комментатор, б) у нас нет практики привлечения к репортажам бывших спортсменов, а те, кто привлекаются, говорят не особо много. В Европе почти на каждом серьёзном канале в освещении биатлона в роли комментатора либо эксперта участвует хотя бы один бывший спортсмен. Более того, присутствуют студии до и после гонок, а также экспресс-интервью со своими спортсменами. У нас же вместо того, чтобы делать действительно качественное и при этом прямоэфирное внетрансляционное освещение, существует одна программа в виде тележурнала, т.е. по определению в записи. А должно быть как можно больше именно прямого эфира с обсуждением гонок в студии с участием экспертов и т.д. Как только освещение перестанет замыкаться на одном человеке, сразу же проблема альтернативы исчезнет сама собой
Ответ на комментарий volga_olga
Какие варианты ведущего аналитической биатлонной программы?
Arson Anthem
Губерниева становится все больше и больше( Скоро пролазить не сможет... А ведь когда то толковым комментатором просто был, пока не споймал звезду. Теперь он решил что ему все дозволено.
ёжиг
В этом году умер Сафин, Гундарцев, сколько еще есть великих наших биатлонистов о которых мы просто даже и не слышали, например я, к своему стыду, или слышали только мельком фамилию. Сколько живы, сколько увы ушли от нас. Они создавали славу великого советского биатлона, которую потом подхватил своими тонкими неокрепшими, порой со следами уколов, ручонками, российский биатлон. Хорошо бы губерниев маленько бы отвлекся от темы кто с кем спит, кто чей брат и куда идти пихлеру, и сделал бы цикл передач про наших биатлонистов. ЧТОБЫ ПОМНИЛИ. Помните такая была филатовская программа.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий