Бушар рассталась с тренером

Седьмая ракетка мира обладательница звания «Прогресс года»-2014 Эжени Бушар и ее давний тренер Ник Савиано завершили сотрудничество, продолжавшееся восемь лет.

«Поездки по всем крупнейшим турнирам в этом году с Жени были прекрасным опытом и подарили мне воспоминания на всю жизнь. Не сомневаюсь, что Жени добьется выдающихся результатов. Желаю ей всего наилучшего», – говорится в пресс-релизе Савиано, который продолжит работать в своей академии во Флориде.

«Не знаю, заслужила ли я вашу любовь». Как Эжени Бушар лепит из себя чемпионку

Источник: savianotennis.com
Популярные комментарии
goodloser
Опытнее не бывает. Савиано тренирует 25 лет, и у него куча тренерских наград.
Ответ на комментарий prodigy32
Все правильно! Нужен тренер поопытнее
prodigy32
Все правильно! Нужен тренер поопытнее
prodigy32
ну тут надо различать. Есть тренера которые работают только с уже сформировавшимися проф теннисистками (такие тренеры как Родригес, Хогсдедт, Краян, Сьюмик и т.д.), а есть тренера которые специализируются на юниорах и юных теннисисток которые только начинают играть в теннис, и это все происходит в теннисных академиях (таких как Болетьери, Муратоглу, и того же самого Савиано и т.д.). Суть то теннисной академии в том чтобы подготовить юниора в проф теннисиста (не путать с ТОП теннисистом), а дальше уже нужна команда хороших профессионалов чтобы достичь больших успехов
Ответ на комментарий goodloser
Опытнее не бывает. Савиано тренирует 25 лет, и у него куча тренерских наград.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий