Лига чемпионов. Групповой этап. 5-й тур. «Барселона» разгромила АПОЭЛ, «Челси» забил 5 голов «Шальке» и другие результаты

В 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» в гостях разгромила АПОЭЛ (4:0), «ПСЖ» одолел «Аякс» (3:1), а «Челси» не оставил шансов «Шальке» (5:0).

Лига чемпионов

Групповой этап

5-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

Радость Ди Мария
Месси конечно нанёс тяжелый психоудар некоторым. Они говорили пешеход. Они говорили сдулся. Они говорили скоро уйдёт. Он ответил двумя мегарекордами за 4 дня. Без пафоса и психо-празднования. Скромно и со вкусом.
Барселонистас
ждем-с новый рекорд Лео и первый гол Суареса
ST.BRIDGE1905
Всех болел Челси с выходом в плей-офф! Рамирес забил красивый гол. Радует, что у Вождя гол+пас, да и в целом команда сыграла хорошо. Я больше хочу сказать, про "блестящую" работу на этом матче товарища Андронова. Я, конечно, понимаю, что это эксперт Бундеслиги, и слава богу, что я смотрю этот чемпионат по Евроспорту. Как же можно так непрофессионально комментировать матчи, замолкая на протежении всей игры на полминуты и более, может быть он был голоден, и кушал в это время, но тем не менее) Во втором же тайме, сие гениальный комментатор, опоздав на несколько минут, даже не удосужился извиниться перед телезрителями. Но ладно бы только это, по ходу матча я узнала все о Шальке, о игроках Шальке, о менеджменте Шалке, и еще немножко о Баварии)) А про Челси он забыл совсем, вспоминая про них только в моменты голов. Я понимаю, что только об одном упоминании лондонского клуба, у Андронова появляется боль в области таза, но надо быть профессионалом, тем более что нас заставляют платить за трансляцию. P.S. техникам НТВ не мешало бы научится исправлять неполадки с таймером матча, а не просто убирать его начиная с 75 минуты)